
7 октября в Первомайском районе Новосибирска неустановленный водитель сбил 14-летнюю девочку и скрылся до прибытия ДПС.
- Примерно в 18 часов 00 минут неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигался по улице Одоевского. У дома №1/8 он совершил наезд на пешехода на регулируемом перекрестке, - сообщила Госавтоинспекция Новосибирской области.
В результате ДТП девочку 2010 года рождения пришлось госпитализировать с травмами работникам скорой помощи.
На месте работает наряд ДПС. Специалистам предстоит установить обстоятельства происшествия.
В таких случаях Госавтоинспекция Новосибирска обычно обращается к очевидцам с просьбой помочь в установлении марки автомобиля и местонахождения водителя. Любая информация может оказаться важной.
Также ведомство регулярно напоминает родителям о необходимости строгого контроля за безопасностью детей на дорогах. В первую очередь, необходимо объяснить ребенку правила дорожного движения.
Ранее мы писали, что сегодня вечером в Октябрьском районе Новосибирска скорая увезла 3-летнюю девочку после ДТП с двумя иномарками.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru