
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
В Октябрьском районе Новосибирска автомобиль сбил малолетнюю девочку, которая внезапно выбежала на проезжую часть из-за припаркованной машины.
- Девочка бежала со стороны детской площадки. Когда она оказалась на проезжей части, ее сбил легковой автомобиль. Девочка отлетела на несколько метров. Автомобиль остановился, а к ребенку побежали люди, - сообщили «Вести Новосибирск».
Как уточнили журналисты, ДТП произошло 6 октября рядом с многоэтажным жилым домом по адресу Высоцкого, 50/1. Сразу после этого мама отвезла девочку в травмпункт.
Ранее мы писали, что днем 4 октября в Железнодорожном районе Новосибирска 18-летний парень на электросамокате сбил ребенка на тротуаре.
Помимо этого, вечером 3 октября в Новосибирске сразу несколько авто стали жертвами моста глупости на Красном проспекте.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru