
Стали известны подробности ДТП возле площади Ленина в Новосибирске. Там рано утром столкнулись две иномарки, из одной из которых от столкновения выбросило девушку.
— По предварительной информации 29 сентября в 6:40 на территории Центрального района 29-летний водитель, управляя автомобилем Lexus ES 200 двигался на красный сигнал светофора по улице Орджоникидзе. У дома № 38 по улице Красный проспект он не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем Haval Geelyo, под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля Haval Geelyo, 18-летняя девушка, которая была доставлена в больницу, характер травм уточняется, — сообщили в Госавтоинспекции по Новосибирску.
В отношении водителя «Лексуса» составлен составлен административный протокол за вождение в пьяном виде. Автомобиль помещен на специализированную стоянку.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Новосибирске пассажира иномарки выкинуло из машины после ДТП на площади Ленина
Пострадавший сам ушел с проезжей части (подробнее)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru