
В посёлке Садовый Новосибирской области начала работу новая Пашинская врачебная амбулатория. Как сообщают в правительстве региона, учреждение предусмотрено на 50 посещений в смену.
- Амбулатория – структурное подразделение больницы № 4 в Пашино. Различные врачи-специалисты будут приезжать в поселок по графику. Для таких приемов оснащён отдельный кабинет. В здании есть кабинеты терапевта, кабинет записи ЭКГ, стерилизационная, клинико-диагностическая лаборатория и другие, - сообщают на сайте правительства.
В амбулатории работу начали с проведения акции «День здоровья». Пациентов принимали кардиолог, сосудистый хирург, дерматовенеролог. В здании работал передвижной комплекс с флюорографом и маммографом.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru