
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Жительница Новосибирска помогла тренеру спортивной команды, которому стало плохо на борту самолёта. У авиапассажира в полёте сильно упало давление. Об этом КП-Новосибирск рассказал Дмитрий, муж сибирячки.
- Самолёт летел из Новосибирска в Казань. Сначала была получасовая задержка из-за спортсменов. Уже в салоне самолёта по громкоговорителю спросили, есть ли на борту врач. Оказалось, тренеру спортивной команды стало плохо – упало давление. Моя супруга вызвалась помочь. Ему доложили сидение, подняли ноги, уши немного растёрли и принесли горячий чай, - сообщает подробности КП-Новосибирск Дмитрий.
Ранее КП-Новосибирск писала, что самолёт, летевший из Новосибирска в Южно-Сахалинск совершил срочную посадку из-за пассажирки. У онкобольной женщины на борту стало резко ухудшаться состояние.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru