Новосибирск
+27°
Boom metrics
НовостиОбщество15 сентября 2024 3:03

Колдун Влад Кадони из Новосибирска рассказал о своем доме за 52 миллиона рублей

Его экстрасенс и телеведущий купил три года назад
Колдун Влад Кадони из Новосибирска рассказал о своем доме за 52 миллиона рублей. Фото: Скриншот из программы «Злые языки»

Колдун Влад Кадони из Новосибирска рассказал о своем доме за 52 миллиона рублей. Фото: Скриншот из программы «Злые языки»

Колдун из Новосибирска Влад Кадони рассказал о своем загородном доме за 52 миллиона рублей. Ранее о нем бывший участник «Битвы экстрасенсов» заявил на передаче «Злые языки» в декабре 2023 года. Тогда он рассказал, что сам взял дом в ипотеку в 2021 году за 28 миллионов рублей, а за три года цена недвижимости возросла, хоть там до сих пор и не доделан ремонт.

— Года полтора назад туда газ подвел. Там есть стены, двери, окна. Ремонт требует огромного количества вливаний. Либо ты нанимаешь бригаду и сразу даешь им 5-6 миллионов, либо ты в это дело не суешься. А лишних миллионов у меня пока нет, — сказал Кадони в «Злых языках».

Коттедж Кадони располагается в 10 км от Москвы, его площадь составляет 180 «квадратов», в нём два этажа. На первом разместились гостиная, кухня-столовая и кабинет, на втором, куда ведёт отделанная мозаикой винтовая лестница, скрываются спальни.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Вайбер