
В Новосибирске почти месяц ищут без вести пропавшую 21-летнюю Кристину Коновалову. Девушка ушла из дома в Кировском районе и не вернулась. К поискам подключена полиция и волонтеры. КП-Новосибирск удалось связаться с мамой, и вот что она рассказала.
- Дочка около года не живет с нами. Накануне пропажи, вечером 14 августа, она в свой телеграм-канал выложила видео небольшое, что она с друзьями, на квартире, сидели, пили чай. На следующий день ее телефон был недоступен. Я начала волноваться, но успокоила себя, что она взрослая, - рассказала КП-Новосибирск мама Кристины. – Спустя время, она не поздравила братьев с днем рождения. Я писала ее друзьям в соцсетях, но они не отвечали. Ходила с фотографиями Кристины по клубам и разным местам, где может появляться молодежь, но там даже если кто-то и видел мою девочку, то не помнил, когда в последний раз.
Чуть позже ориентировка появилась у волонтеров ПСО «ЛизаАлерт». К делу подключилась полиция.
- Рост Кристины 168 сантиметров. Она нормального телосложения, волосы светло-русые, глаза голубые, - сообщают волонтеры.
Во что была одета Кристина в момент исчезновения – неизвестно. С собой у девушки могла быть черная сумка.
- У дочки есть татуировки. На правой руке на запястье маленькая змея, сантиметров 10. На безымянном пальце у нее полоска, как кольцо. На левой руке на запястье маленькая панда сантиметра полтора, - говорит мама Кристины.
Уважаемые читатели, если вам что-то известно о местонахождении Кристины Коноваловой, сообщите по телефону 112 или 8 (800) 700-54-52.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru