
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП
Наибольшее количество мандатов на выборах в Новосибирской области получили кандидаты от «Единой России». Предварительные результаты опубликовал новосибирский Облизбирком.
- «Единая Россия» – 24 мандата, ЛДПР – 1 мандат, КПРФ – 1 мандат, - говорится в пресс-службе избирательной комиссии.
Напомним, что выборы проходили в регионе с 6 по 8 сентября включительно. Как сообщают в избирательной комиссии, на довыборах на третьем избирательном округе в голосовании приняли участие 15 486 новосибирцев. За Смирнова Сергея (партия «Единая Россия») проголосовало больше всего избирателей - 9 509 (61,48%). Меньшее количество избирателей (20%) проголосовало за Зарембо Сергея (КПРФ).
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru