Новосибирск
+5°
Boom metrics
НовостиОбщество30 августа 2024 10:21

Погода грозит сорвать линейки в новосибирских школах 2 сентября

Утром будет всего +7 градусов
Погода грозит сорвать линейки в новосибирских школах 2 сентября

Погода грозит сорвать линейки в новосибирских школах 2 сентября

Фото: Анна ПАШАГИНА. Перейти в Фотобанк КП

Жителям Новосибирска придется потеплее одеться на школьные линейки, которые пройдут в понедельник, второго сентября. Возможно, что даже придется захватить с собой зонты.

По данным метеосервиса «Гисметео», утро в Новосибирске будет +7…+9 градусов. Днем разогреет до +11…+12. Также в этот день возможен дождь.

Как сообщала КП-Новосибирск, ранее синоптики опубликовали прогноз погоды на 1 сентября в Новосибирске.

По информации «Яндекс.Погоды», в первый день осени в городе будет облачно, а воздух прогреется до +17 градусов.

– В отдельных районах небольшие дожди, грозы, ночью по западу, днем по югу местами умеренные дожди, температура днем до +18, ночью – до +10 градусов, – рассказали в Западно-Сибирском УГМС.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Вайбер