Новосибирск
+20°
Boom metrics
НовостиПроисшествия15 августа 2024 14:29

В Новосибирске водитель «Хонды» сбила 16-летнюю девушку на пешеходном переходе

ДТП произошло на улице Первомайской
В Новосибирске водитель «Хонды» сбила 16-летнюю девушку на пешеходном переходе. Фото: Госавтоинспекция Новосибирской области

В Новосибирске водитель «Хонды» сбила 16-летнюю девушку на пешеходном переходе. Фото: Госавтоинспекция Новосибирской области

15 августа в Первомайском районе Новосибирска автомобиль сбил 16-летнюю девушку, которая переходил дорогу по зебре.

- Примерно в 19 часов 30 минут водитель женщина 1959 года рождения, управляя автомобилем «Honda CR-V», двигалась по улице Первомайская со стороны улицы Эхе в сторону улицы Героев Революции. У дома №154 она совершила наезд на пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля в зоне нерегулируемого пешеходного перехода, - сообщила Госавтоинспекция Новосибирской области.

В результате ДТП девушку госпитализировали с травмами работники скорой помощи.

На месте работает наряд ДПС. Специалистам предстоит установить обстоятельства происшествия и степень вины водителя «Хонды».

Ранее мы писали, что число ДТП с детьми на мототранспорте выросло в регионе на 40%.

Так, 15 августа в Ленинском районе Новосибирска автомобиль столкнулся с мопедом, на котором ехал 15-летний ребенок.

А 12 августа в Кировском районе областного центра подросток на мопеде разбился в ДТП с «Тойотой».

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Вайбер