Новосибирск
+12°
Boom metrics
НовостиПроисшествия8 августа 2024 11:30

Под Новосибирском пропал 54-летний мужчина с согнутой рукой

Мужчина мог потерять память
Под Новосибирском пропал 54-летний мужчина с согнутой рукой. Фото: предоставлено родственниками пропавшего

Под Новосибирском пропал 54-летний мужчина с согнутой рукой. Фото: предоставлено родственниками пропавшего

В городе Болотное Новосибирской области пропал 54-летний Леонид Протопоп. Утром 7 августа он ушел из дома в неизвестном направлении и до сих пор его местонахождение неизвестно.

- Леонид мог потерять память. В день пропажи он был одет в джинсовые синие шорты, серую футболку с зелеными полосками и сланцы. Среди особых примет - у мужчины не разгибается правая рука. Рост 170 сантиметров, нормальное телосложение, карие глаза, темные волосы, - рассказали КП-Новосибирск родственники пропавшего.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении Леонида, просят сообщить по телефону +7 (952) 909 39 95 или по номеру 112.

Ранее мы писали, что в Новосибирске пропал 25-летний Виталий Ступаков. Его местонахождение неизвестно с 6 июля. Волонтеры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» по Новосибирской области просят помощи в поиске человека.

- Виталий был одет в темно-синюю ветровку, черную футболку и синие джинсы. Рост - 175 сантиметров, плотное телосложение, волосы темно-русые, - уточняют волонтеры.

Помимо этого, накануне в Новосибирске завершили поиски 47-летнего мужчины. В какой одежде пропал сибиряк, выяснить не удалось, но с собой у него могла быть спортивная сумка. В «ЛизаАлерт» указывали среди особых примет пропавшего искривленный нос.

Ранее военкор KP.RU Александр Коц рассказал о состоянии своего коллеги Евгения Поддубного после атаки дрона ВСУ.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Вайбер