Новосибирск
+27°
Boom metrics
НовостиДом. Семья8 августа 2024 7:45

В новосибирской пожарной части поселился котенок по кличке Пушок

Хвостатый провожает спасателей на вызовы
В новосибирской пожарной части поселился котёнок по кличке Пушок. Фото: ГУ МЧС Новосибирской области

В новосибирской пожарной части поселился котёнок по кличке Пушок. Фото: ГУ МЧС Новосибирской области

В пожарной части №8 Советского района Новосибирска прижился котенок. По словам спасателей, кроху нашли под машиной и решили оставить себе. Найденыша назвали Пушок.

- Пару месяцев назад пожарные нашли кота возле депо. Он сидел под машиной и мяукал. Ребята решили оставить найденыша себе. Вымыли, накормили, - сообщают в МЧС Новосибирской области.

Сейчас Пушок уже освоился в части, по словам огнеборцев, он очень любит ластиться и играть. Котёнок провожает спасателей на вызовы и ждет их возвращения.

Ранее КП-Новосибирск рассказала, что новосибирская кошка Молли подружилась с белкой. Молли теперь каждое утро ждет встречи с подругой. А когда белка прибегает и стучит в окно, кошка машет ей лапой в ответ.

Ранее KP.RU публиковал рейтинг профессий с самыми высокими и низкими зарплатами в стране.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Вайбер