
В Новосибирске незапланированно приземлился рейс «Москва-Иркутск». Произошло это из-за буйной семейной пары, устроившей скандал на борту воздушного судна. Подробности рассказали в УТ МВД по СФО.
– Сотрудники полиции установили, что во время полета супружеская пара из Иркутской области вела себя неадекватно. 39-летний мужчина и 36-летняя женщина кричали на окружающих и использовали при этом ненормативную лексику, – уточнили в ведомстве подробности инцидента.
УТ МВД СФО.
Экипаж делал неадекватной парочке замечания, но супружеская чета не реагировала на них, а еще больше буянила. Конфликтовали муж с женой и с работниками авиакомпании.
Командир воздушного судна решил отказать авиадебоширам в дальнейшей перевозке. ОН запросил разрешение на посадку на запасном аэродроме в Толмачево.
Буйных сибиряков транспортные полицейские доставили в дежурную часть для разбирательств.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru