
В поселке Ордынское завершились поиски 34-летнего мужчины. Об этом сообщили волонтеры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» по Новосибирской области.
- Найден, жив. Спасибо всем, кто принимал участие в поиске, - отчитались активисты.
Как сообщала КП-Новосибирск, мужчина ушел из дома в неизвестном направлении 22 июля. Он был одет в бирюзовую рубашку, черные трико и черные летние туфли. В «ЛизаАлерт» отмечали, что новосибирец носит бороду.
Ранее мы писали, что в Дзержинском районе Новосибирска завершились поиски 87-летней пенсионерки.
27 июня женщина ушла в неизвестном направлении из специализированного учреждения. Она была одета в светлую футболку, серые штаны, белые кроссовки. Как пояснили волонтеры, пенсионерка пропадает уже не в первый раз.
Помимо этого, в Новосибирске прямо сейчас ищут 17-летнюю Манежу Абдуллаеву. С девушкой пропала связь после того, как она вышла из своего дома в Кировском районе 23 июля. У волонтеров есть предположения, что Манежа могла уехать в Томск.
Девушка была одета в серую кофту с длинным рукавом, черные широкие брюки, черные кроссовки с белой подошвой. С собой у нее была черная сумка через плечо. Рост девушки - 170 сантиметров, худощавое телосложение, карие глаза, волосы черные.
Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении пропавшей, просят сообщить по телефону горячей линии отряда «ЛизаАлерт» 8-800-700-54-52 или по номеру 112.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru
ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер
Также наши сообщества есть в Телеграм и Вайбер