Новосибирск
+29°
Boom metrics
НовостиОбщество29 июля 2024 7:27

В Новосибирске ищут 47-летнего мужчину с искривленным носом и черными волосами

Рустам Кожиев не выходит на связь с 12 июня
В Новосибирске ищут 47-летнего мужчину с искривленным носом и черными волосами. Фото: ПСО "ЛизаАлерт" НСО.

В Новосибирске ищут 47-летнего мужчину с искривленным носом и черными волосами. Фото: ПСО "ЛизаАлерт" НСО.

Волонтеры ищут пропавшего полтора месяца назад Кожиева Рустама Вазировича. Как сообщили в поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт» Новосибирской области, его местонахождение неизвестно с 12 июня.

- Особые приметы: искривлён нос. Рост 175 сантиметров, нормального телосложения, волосы чёрные, короткая стрижка, глаза карие, - уточнили волонтеры.

В какой одежде ушел 47-летний Рустам Кожиев, выяснить не удалось, но с собой у него могла быть спортивная сумка.

Волонтеры просят всех, кто что-либо знает о местонахождении новосибирца, позвонить по тел.112 или на горячую линию ПСО «ЛизаАлерт» по тел. 8-800-700-54-52.

Ранее мы писали, что в Ленинском районе недавно пропал 20-летний Никита Молчанов. Он ушел в неизвестном направлении в субботу, 27 июля.

Как писал сайт KP.RU, тела трех сестер найдены в квартире на севере Санкт-Петербурга.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Вайбер»