Новосибирск
+22°
Boom metrics

«Это был кошмар»: в Новосибирске толпа парней избила мужчину на парковке у ТЦ «Матрешка»

В Новосибирске толпа парней избила мужчину на парковке у ТЦ «Матрешка»
Шумная компания жестоко избила мужчину (справа), который попросил не шуметь. Фото: Предоставлено потерпевшим // Предоставлено местными жителями

Шумная компания жестоко избила мужчину (справа), который попросил не шуметь. Фото: Предоставлено потерпевшим // Предоставлено местными жителями

В Новосибирске толпа неизвестных сильно избила мужчину на Южно-Чемском. Конфликт случился в ночь на 26 июля на парковке у ТЦ «Матрешка» на улице Петухова, 101/2.

- Это был кошмар. Сначала жуткие визги, дрифт, катания, громкая музыка. Потом пришлось подбежать к окну от криков и звуков бьющегося стекла в три часа ночи. Эта толпа уже била человека, он упал и сначала не мог встать, затем поднялся на ноги и шатался, не мог идти самостоятельно, – сообщила подписчица группы «Типичный Матрешкин двор и соседи».

В Новосибирске толпа парней жестко избила мужчину на парковке ТЦ

Видео предоставлено местными жителями

Потерпевший рассказал КП-Новосибирск, что попросил компанию не шуметь..

- Я приехал в гости с женой, в два часа ночи на соседней парковке стали сильно шуметь. Мы открыли окна, попросили выключить музыку, они начали огрызаться. Я вышел поговорить с одним из парней, и меня стали бить. Жена и девушки пытались забрать меня, но без толку. Только с приездом «скорой» и полиции эта компания оставила меня в покое, – рассказал КП-Новосибирск 42-летний пострадавший.

Мужчину госпитализировали, врачи диагностировали перелом носа, сотрясение мозга, ушибы и ссадины.

В полиции драку на парковке прокомментировали так:

- Сообщение поступало, зарегистрировано в установленном порядке. Проводится проверка, устанавливаются участники конфликта и все обстоятельства произошедшего. Наряды наружных служб ориентированы на пресечение правонарушений по указанному адресу, - пояснили КП-Новосибирск в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Напомним, как писал KP.RU, полиция возбудила уголовное дело по факту кражи моста в Рязанской области.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Вайбер»