Новосибирск
+20°
Boom metrics
НовостиОбщество17 июля 2024 10:47

Жительница Новосибирска позвонила в полицию и наврала, что ее избил сожитель

За это ей вынесли приговор
Жительница Новосибирска позвонила в полицию и наврала, что ее избил сожитель.

Жительница Новосибирска позвонила в полицию и наврала, что ее избил сожитель.

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Новосибирске женщину осудили за ложный вызов полиции. Она позвонила по номеру 102 и попросила вызвать наряд, потому что ее якобы избивает сожитель.

– При проверке сообщения установлено, что был осуществлен ложный вызов. Как пояснила гражданка, она хотела создать неудобство своему сожителю, вызывав сотрудников полиции, – сообщили в Ленинском районном суде Новосибирска.

Женщину признали виновной в заведомо ложном доносе. Ей назначили штраф в размере 1000 рублей. Постановление суда пока не вступило в законную силу.

Напомним, как писал KP.RU, завершился суд над женщиной, чья собака насмерть загрызла четырехлетнюю девочку.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Вайбер»