
Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирске женщину осудили за ложный вызов полиции. Она позвонила по номеру 102 и попросила вызвать наряд, потому что ее якобы избивает сожитель.
– При проверке сообщения установлено, что был осуществлен ложный вызов. Как пояснила гражданка, она хотела создать неудобство своему сожителю, вызывав сотрудников полиции, – сообщили в Ленинском районном суде Новосибирска.
Женщину признали виновной в заведомо ложном доносе. Ей назначили штраф в размере 1000 рублей. Постановление суда пока не вступило в законную силу.
Напомним, как писал KP.RU, завершился суд над женщиной, чья собака насмерть загрызла четырехлетнюю девочку.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru