
Фото: Оксана ЗУЙКО. Перейти в Фотобанк КП
С 12 по 19 июля в Новосибирске ожидается аномальная жара. По данным ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС», температура может достигнуть выше +30 градусов по Цельсия. Спасатели МАСС напомнили новосибирцам, как вести себя в такую погоду.
- Напоминаем о необходимости соблюдать правила безопасности на водоемах. Особое внимание нужно уделить детям. Не забывайте про головные уборы, - информируют спасатели.
Также специалисты рекомендуют не игнорировать симптомы теплового удара и незамедлительно при их наличии обратиться к врачу.
Ранее КП-Новосибирск писала, что в +34 новосибирцы заняли пляжи Обского моря. Массовое скопление людей замечали даже в рабочие дни.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru