
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Октябрьском районе Новосибирска мужчина избил другого дубинкой прямо посреди улицы. Соответствующий ролик появился в паблике «Инцидент Новосибирск».
Избиение происходило на улице Добролюбова, рядом с домом 162/1. На кадрах видно, как агрессор наносит сильные удары дубинкой лежащему мужчине.
В какой-то момент последнему удается встать на ноги и отбежать. Однако, буквально через несколько метров его настигает удар по спине, после которого мужчина вновь оказывается на земле.
Как сообщала КП-Новосибирск, накануне мужчина из ревности разбил голову парню своей бывшей возлюбленной.
43-летний житель рабочего поселка Коченево, который ранее привлекался к уголовной ответственности, полез на другого мужчину с кулаками в ходе пьяной ссоры.
Драка произошла в квартире на улице Немировича-Данченко. В итоге 38-летнего пострадавшего доставили в медучреждение с травмами головы.
Правоохранители возбудили против агрессивного ревнивца уголовное дело по статье 111 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru