
Сегодня вечером у Новосибирского цирка произошла жуткая авария с участием электросамоката и пенсионера. Об этом КП-Новосибирск рассказал один из очевидцев.
- Два молодых человека, передвигавшиеся на одном арендованном самокате, сбили на тротуаре пенсионера. Пожилой мужчина просто не успел среагировать на мчащуюся на него машину, - говорит источник КП-Новосибирск.
От удара пожилой мужчина упал на землю. Он был весь в крови и не мог самостоятельно подняться.
На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД, которых вызвали очевидцы.
Пострадавшего пенсионера забрала скорая, он явно был в тяжелом состоянии. О его дальнейшей судьбе пока ничего не известно.
Как сообщала КП-Новосибирск, сезон самокатов в городе стартовал 5 апреля. В этом году количество самокатов значительно увеличилось.
Накануне в Новосибирске заметили юного самокатчика на проезжей части. Мальчик ехал по ходу движения автомобилей на улице Ипподромской. Автомобили, следующие за ним, были вынуждены притормаживать, чтобы не устроить аварию.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru
ВКонтакте Одноклассники Твиттер
Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber