
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
На двух рейсах авиакомпания S7 птицы попали в самолет. Об этом стало известно из телеграм-канала Aviaincident.
Первый полет выполнялся из Новосибирска в Омск 24 мая, второй - из Мирного в Новосибирск также 24 мая.
- На послеполетном осмотре обнаружены следы попадания птицы в силовую установку, без последствий. Воздушное судно допущено к полету, - говорится в сообщении.
Напомним, накануне молния ударила в самолет, следовавший из Антальи в Новосибирск. Судно благополучно приземлилось в новосибирском Толмачево, без пострадавших.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru