
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирске троллейбус провалился в яму, образовавшуюся в асфальте. Речь идет о маршруте № 8. Об инциденте в соцсетях сообщили очевидцы.
– На Сибиряков-Гвардейцев водитель троллейбуса №8 открыл портал в ад, – поделились горожане в паблике «АСТ-54».
На кадрах видно, что колеса троллейбуса увязли в глубоком провале в асфальте. Очевидцы добавили, что из-за случившегося на участке образовалась пробка.
Горожане предположили, что дорога провалилась из-за фур, которые часто ездят по ней. Однако, по мнению некоторых, дело в некачественном ремонте дорог.
Ранее КП-Новосибирск писала, что в Новосибирске автобус врезался в забор частного дома.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru