
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП
79-летняя жительница Новосибирска получит 250 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда от муниципального учреждения, на территории которого она сломала руку. Об этом сообщили в прокуратуре Новосибирской области.
– По иску прокурора МКУ г. Новосибирска «Центральное» выплатит компенсацию морального вреда в размере 250 тыс. рублей в связи с падением пожилой женщины на неочищенном от снега и наледи тротуаре, – написали в ведомстве.
Инцидент произошел на улице Щетинкина. Пенсионерка сломала руку из-за плохого содержания дорог.
Прокурор района подал иск в суд с требованием взыскать с учреждения деньги в счет компенсации морального вреда.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru