
В Новосибирске произошел конфликт между водителями скорой помощи и седана Toyota Camry. Ссора закончилась кулачными боями.
Как сообщает телеграм-канал АСТ-54. инцидент произошел на улице Большевистской, 88.
- Toyota Camry мало того, что решил объехать поток автомобилей по встречке, так еще и не торопился пропускать скорую помощь с включенными спецсигналами, - рассказал очевидец.
В итоге водитель «скорой» вытащил автохама из машины, между мужчинами завязалась драка. Во время разборок иномарка самостоятельно продолжила движение и врезалась в попутное авто.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru