
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Военнослужащего из Новосибирска поймали на сборе конопли. Новосибирский гарнизонный военный суд назначил мужчине штраф в размере 30 тысяч рублей. – Обвиняемый произвел сбор частей дикорастущей конопли, – написали в пресс-службе суда.
Известно, что из собранного растения мужчина изготовил наркотическое вещество. Его он приготовил, уточнили в суде, для личного упортребления.
В тот же день к военному наведались полицейские, а после задержания изъяли у него всю коноплю.
Приговор в законную силу еще не вступил.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru