
В Новосибирске 8 мая на Разъезде Иня загорелась маршрутка. Мощное пламя охватило пассажирский транспорт. Он выгорел дотла. О происшествии КП-Новосибирск рассказали очевидцы.
– Тушить уже нечего. Один каркас остался, –сообщил КП-Новосибирск один из водителей, который проезжал мимо сильного пожара.
Предоставлено очевидцами.
Еще один очевидец дополнил, что пассажиров в салоне полыхающей маршрутки не было. Также на месте он не видел ни скорой, ни пожарных.
– Вокруг маршрутки пассажиров не видно, – говорит новосибирец.
По словам очевидцев, огромный столб густого черного дыма виден за много километров.
КП-Новосибирск выясняет подробности случившегося.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru