
В Новосибирске водитель «Субару Легаси» разбился в ДТП с припаркованным авто. Трагедия произошла вечером 19 апреля напротив дома по улице Титова, 29.
- Водитель 30-35 лет врезался в припаркованные авто «Кадиллак» и «ГАЗель». Мужчина погиб на месте от полученных травм, его пассажир был доставлен в больницу, - сообщили в отряде пропаганды ГИБДД по Новосибирску.
Видео УГИБДД по Новосибирску
На месте работал наряд ДПС, все обстоятельства устанавливаются.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru