Новосибирск
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество5 апреля 2024 9:34

Жительница Новосибирска заявила об избиении 8-летнего сына девочкой-подростком

В Новосибирске девочка-подросток избила 8-летнего мальчика на улице
Жительница Новосибирска заявила об избиении 8-летнего сына подростком. Фото: предоставлено мамой мальчика.

Жительница Новосибирска заявила об избиении 8-летнего сына подростком. Фото: предоставлено мамой мальчика.

Жительница Новосибирска заявила, что ее 8-летнего сына избила девочка-подросток. Инцидент произошел в пятницу, 5 апреля, на улице Зорге.

- Они с мальчишками играли на улице. Потом девочка начала их задирать, сын ответил ей, и она его избила, - рассказала КП-Новосибирск Елена.*

Предположительно, девочке от 14 до 16 лет. Мама мальчика хочет решить конфликт мирным путем, поэтому просит родителей подростка связаться с ней. В противном случае она обратится в полицию. Связаться с Еленой можно, написав в редакцию КП-Новосибирск по телефону 8-923-145-11-03 (Viber/WhatsApp).

* Имя героя изменено

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте Одноклассники Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber