
3 апреля Новосибирске толпа иностранцев парализовала работу психиатрической больницы на улице Владимировской. Успокаивать нарушителей пришлось бойцам АБ «Гвардия».
Иностранные граждане пришли в поликлинику для того, чтобы пройти медкомиссию. Однако, столкнувшись с большими очередями, начали вести себя агрессивно.
Гвардейцы более часа разбирались с возникшей проблемой. В итоге, в здании больницы оставили только записанных на прием иностранцев. Внеочередники отправились на улицу. Всего из 60 иностранных граждан, ГБРовцы выпроводили 40 человек.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru