
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Стали известны подробности о гибели 6-летней девочки из Прокопьевска. Ранее сообщалось, что малышка утонула в ручье. Как пишет VSE42.ru, малышка в роковой день гуляла со своим братом и его другом. Девочка решила подойти к ручью.
– Поскользнувшись, она не удержала равновесие и упала в воду, вследствие чего ребенка стало уносить течением, – сообщает СК РФ по Кемеровской области-Кузбассу.
На крики детей прибежала мать ребенка. Вытащить ее из воды помог прохожий. Но признаков жизни малышка уже не подавала. Медики, которые прибыли на место, констатировали смерть крохи.
По факту трагедии возбудили уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Подозреваемой по делу проходит мать погибшей девочки.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru