
Новосибирец нашел осколок зуба в покупном сэндвиче. Он купил его в одном из киосков недалеко от железнодорожного вокзала. Как говорит парень, к вкусу вопросов нет. В еде его ждал неприятный сюрприз.
- Внутри сэндвича была непонятная вещь, напоминающая осколок зуба. Я напоролся на него когда откусывал кусок, - рассказал парень в группе «Черный список Новосибирск».
Парень успел выплюнуть осколок на салфетку. Сэндвич он доел.
- Заберите, пожалуйста, кто потерял, а то как-то неудобно, зуб тут, а вы там, - шутит покупатель.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru