Новосибирск
+23°
Boom metrics
НовостиОбщество4 марта 2024 3:13

«Заберите, кто потерял»: новосибирец нашел осколок зуба в покупном сэндвиче

Новосибирец нашел осколок зуба в покупном сэндвиче
Парень нашел осколок зуба в еде. Фото: предоставлено Филиппом

Парень нашел осколок зуба в еде. Фото: предоставлено Филиппом

Новосибирец нашел осколок зуба в покупном сэндвиче. Он купил его в одном из киосков недалеко от железнодорожного вокзала. Как говорит парень, к вкусу вопросов нет. В еде его ждал неприятный сюрприз.

- Внутри сэндвича была непонятная вещь, напоминающая осколок зуба. Я напоролся на него когда откусывал кусок, - рассказал парень в группе «Черный список Новосибирск».

Парень успел выплюнуть осколок на салфетку. Сэндвич он доел.

- Заберите, пожалуйста, кто потерял, а то как-то неудобно, зуб тут, а вы там, - шутит покупатель.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Вайбер