
В Новосибирской области начал работу XII международный форум «Сибирская строительная неделя – 2024». Губернатор Андрей Травников принял участие в церемонии открытия.
На выставке представлены современные разработки в сфере промышленного и жилищного строительства, отечественное оборудование и строительные материалы. В рамках форума состоялись расширенные заседания и встречи. На них рассматривали вопросы конкурентоспособного развития и независимости стройиндустрии России.
- Строительная индустрия для нашего региона это не только инструмент для реализации проектов, но и значимая часть экономики, регионального экспорта. Мы научились обеспечивать строительство материалами и оборудованием, которые производится преимущественно в России, - отметил Андрей Травников.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru