
Фото: Алексей СТЕФАНОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирской области стая волков задрала жеребенка в деревне Колбаса и вернулась после Нового года. Инцидент произошел в Кыштовском районе. Об этом рассказал «КП-Новосибирск» местный житель.
- Волки и раньше заходили в деревню, перед Новым годом задрали жеребенка. Охотники их отгоняют. В соседней деревне даже отстреливают, – сообщил КП-Новосибирск местный житель Сергей Макаревич.
По словам сельчан, морозы и недостаток корма могли заставить зверей выйти к людям.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru