-6°
НовостиОбщество10 февраля 2024 1:47

Новосибирская «Сибирь» обыграла нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 2:1

Новосибирской команде удалось выйти вперед за 1 секунду до окончания овертайма

Новосибирская «Сибирь» обыграла нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 2:1. Об этом сообщает официальная страница хоккейного клуба. Игра прошла на льду в Нижнекамске.

В первом периоде команды вели себя осторожно, но хозяева были более активными и вели атаки на ворота.

Во втором периоде «Сибирь» активизировалась, но счет все равно открыл «Нефтехимик» на 24-й минуте. Под занавес матча команды обменялись удалениями. «Сибирь» сравняла счет за 1:25 до окончания второго периода.

В третьем периоде команды вели себя еще более осторожно, чем в первом. Овертайм давался «Сибири» достаточно сложно, пока она не получила большинство. Победный год забил Энди Андреофф за 1 секунду до окончания овертайма. Окончательный счет игры – 2:1.