
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирске пьяная женщина протаранила 12 автомобилей на парковке. ДТП произошло ночью 3 февраля на улице Дмитрия Шмонина.
На место выехали сотрудники ДПС.
- У женщины установлено состояние опьянения, - сообщили в Госавтоинспекции.
Сотрудники составили административный протокол по статье управление машиной водителем, находящимся в состоянии опьянения. Теперь ей придется выплатить штраф 30 тысяч рублей и она не сможет управлять автомобилем 1,5 года.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru