
Жители дома 35 на улице Высоцкого пожаловались на соседку, поселившую в квартире множество кошек. В общей сложности они насчитали 66 усатых-полосатых. Площадь квартиры при этом, утверждают жильцы, всего 37 квадратов.
– Запах ощущается этажом выше и ниже, – сетуют новосибирцы в паблике «МЖК Восточный, Плющихинский».
Новосибирцы говорят, что подавали на кошатницу иски в суд, жаловались во все инстанции. Но, как утверждают жильцы, все тщетно.
– На днях в квартиру попал участковый, но кроме штрафа в 5 тысяч рублей, он ничего толком сделать не может, – уверяют новосибирцы.
Тем временем, в ГУ МВД ПО НСО КП-Новосибирск сообщили, что в настоящий момент в производстве отдела полиции заявлений по поводу женщины-кошатницы нет.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru