
Фото: Виктория МИНАЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В пятницу, 5 апреля, ДТП произошло на перекрестке улиц Жуковского и Дмитрия Донского в Новосибирске: там Subaru Impreza врезалась в витрину павильона. Об этом сообщили в ГИБДД по Новосибирской области.
К счастью, авария обошлась без травм:
- Среди посетителей и сотрудников павильона пострадавших нет, - пояснили в ГИБДД по Новосибирской области. - ДТП было оформлено с материальным ущербом.
Сейчас наряд ДПС на месте устанавливает, что стало причиной аварии и насколько серьезные повреждения получили авто и павильон.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru