Новосибирск
+21°
Boom metrics

В Новосибирске мэрия заплатит полмиллиона женщине, сломавшей ногу на гололеде

Женщина, сломавшая ногу на гололеде в Новосибирске, получит полмиллиона от мэрии
В Новосибирске мэрия заплатит полмиллиона женщине, сломавшей ногу на гололеде

В Новосибирске мэрия заплатит полмиллиона женщине, сломавшей ногу на гололеде

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Прокуратура Центрального района Новосибирска проверила информацию СМИ о падениии женщины на выходе из станции метро «Площадь Ленина». Об этом сообщает ведомство.

- Установлено, что в результате некачественной уборки наледи, в том числе ввиду отсутствия антигололедных реагентов вблизи выхода № 4 со станции метро «Площадь Ленина» женщина упала и сломала ногу, - сообщили в прокуратуре.

Сейчас женщина проводит длительное лечение. Прокурор района подал в суд иск с требованием компенсации морального вреда. Суд удовлетворил его, мэрия выплатит пострадавшей 500 тысяч рублей.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте Одноклассники Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber