
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Прокуратура Центрального района Новосибирска проверила информацию СМИ о падениии женщины на выходе из станции метро «Площадь Ленина». Об этом сообщает ведомство.
- Установлено, что в результате некачественной уборки наледи, в том числе ввиду отсутствия антигололедных реагентов вблизи выхода № 4 со станции метро «Площадь Ленина» женщина упала и сломала ногу, - сообщили в прокуратуре.
Сейчас женщина проводит длительное лечение. Прокурор района подал в суд иск с требованием компенсации морального вреда. Суд удовлетворил его, мэрия выплатит пострадавшей 500 тысяч рублей.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru