
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Снежный барс Саян из Новосибирского зоопарка в восторге от погоды. Прогулку кота запечатлела постоянная посетительница парка Анна Новикова.
Котик вышел прогуляться, а заодно решил пообедать. Саян может позволить себе долгое нахождение на улице благодаря густому и пушистому меху. Он согреет даже в самый сильный мороз.
В Новосибирском зоопарке снежные барсы содержатся с 1964 года. За последние 18 лет в парке на свет появилось 10 детенышей. Сейчас уроженцы Новосибирска живут в зоологических парках Москвы, Перми, Казани и городов США.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru