
В Новосибирске мужчина открыл стрельбу у дома на улице Николая Островского. Он несколько раз выстрелил из оружия. Очевидцы вызвали полицию.
Правоохранители установили личность подозреваемого. Его задержали и доставили в отдел. Оказался им 33-летний житель Дзержинского района. Ранее он не был судим.
ГУ МВД по Новосибирской области.
– Выяснилось, что 10 декабря в вечернее время мужчина, находясь у дома по улице Островского, выстрелил из травматического пистолета. В результате действий правонарушителя никто не пострадал, – сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области.
На новосибирца составили административный протокол за стрельбу в неотведенном для этого месте. Материалы по делу направили в Мировой суд.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru