
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирской области произошло возгорание в гараже в ГСК «Строитель». В нем находился снегоход «Буран». Об этом сообщает региональное ведомство.
- Огнем повреждены гараж на площади 24 квадратных метра и снегоход на площади 2 квадратных метра, - сообщает пресс-служба МЧС.
Специалисты прибыли на место в 18:12, в работах участвовали две единицы техники и восемь человек личного состава. В 18:16 удалось локализовать возгорание. Полностью ликвидировали его в 19:06.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru