Новосибирск
+25°
Boom metrics
НовостиОбщество27 ноября 2023 1:14

«Операционный день длился 13 часов»: новосибирские волонтеры стерилизовали 70 бездомных собак из Владикавказа

Новосибирские волонтеры стерилизовали 70 бездомных собак из Владикавказа
Новосибирские волонтеры прибыли во Владикавказ, чтобы стерилизовать бездомных собак.

Новосибирские волонтеры прибыли во Владикавказ, чтобы стерилизовать бездомных собак.

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Новосибирские волонтеры прибыли во Владикавказ, чтобы стерилизовать бездомных собак. Первый операционный день прошел 24 ноября.

В акции, нацеленной на регулировку численности безнадзорных животных, приняли участие 13 человек. Это семь волонтеров и два врача из Новосибирской области, а также три волонтера и один врач из Владикавказа, рассказали в группе «Базы реабилитации животных» Кольцово.

Операционный день длился 13 часов: команда начала свою работу в 10 утра и закончила в 11 вечера. За этот период времени удалось прооперировать 70 собак.

− Благодарим за титанический труд врачей и волонтеров. Общими усилиями только за этот день мы избавили улицы Владикавказа от тысяч беспризорных собак в будущем, − отметили в публикации.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте Одноклассники Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber