НовостиОбщество14 ноября 2023 19:19

«Сибирь» обыграла «Торпедо» со счетом 4:1 в Новосибирске

Новосибирская команда открыла счет, завершила игру уверенной победой
«Сибирь» обыграла «Торпедо» со счетом 4:1 в Новосибирске.

Матч «Сибирь» - «Торпедо» завершился уверенным счетом 4:1 в пользу новосибирской команды. Об этом сообщает официальный сайт ХК «Сибирь».

Игру открыло символическое вбрасывание от 8-летнего Игоря Захаренко, который 13 ноября подписал однодневный контракт с командой и на весь день стал полноправным ее членом.

«Сибирь» открыла счет в матче. Однако затем команду ожидали удаления, инициатива перешла к «Торпедо», что позволило гостям сравнять счет за пару минут до окончания первого периода.

Во втором периоде «Сибирь» по большей части оборонялась, однако, гости не смогли воспользоваться своими моментами, а новосибирцы забили еще раз.

Спустя 29 секунд с начала третьего периода «Сибирь» забила третий гол. До конца игры новосибирцам удалось еще раз упрочить свое превосходство.