Новосибирск
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество3 ноября 2023 9:31

100 машин пополнили автопарк снегоуборочной техники в Новосибирской области

Всего для борьбы со снегом задействовано более 1 120 спецмашин
100 машин пополнили автопарк снегоуборочной техники в Новосибирской области. Фото: Правительство Новосибирской области.

100 машин пополнили автопарк снегоуборочной техники в Новосибирской области. Фото: Правительство Новосибирской области.

100 машин пополнили автопарк снегоуборочной техники в Новосибирской области. Всего в регионе для борьбы со снегом задействовано более 1 120 специализированных машин.

На сегодняшний день в области имеется около 102 тысяч тонн песко-соляной смеси, 70 тысяч тонн песка, 9,3 тысячи тонн соли, 1,5 тысячи тонн противогололедной смеси. Как отметили в Минтрансе, такого количества материалов будет достаточно для зимнего периода.

Работы по подготовке к зиме находятся на завершающем этапе. Так, устанавливаются снегозадерживающие заборы. На трассах работают пункты обогрева.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте Одноклассники Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber