
В Новосибирском зоопарке имени Шило новый обитатель. Туда привезли маленькую пуму. Кошечку сняла на видео постоянная посетительница зверинца Анна Новикова.
Видео сибирячка опубликовала в своем телеграм-канале. Судя по записи, малышка-пума еще не привыкла к новому вольеру. Девочка осторожничает и прячется за бревнами, наблюдая с такой позиции за происходящим вокруг.
Выглядит это умилительно − из-за бревен торчат ее большие ушки.
− Осторожная девочка! На всякий случай спряталась от чужих глаз, красавица! Пока только привыкает к новому месту жительства, − написал в комментариях один из интернет-пользователей.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru