
Новосибирский астрофотограф снял яркую туманность в созвездии Тельца. Чтобы сделать кадры, ему пришлось поехать на Алтай.
- Кадры были сделаны в августе, - отметил Алексей Поляков, астрофотограф.
Напомним, что в июле Алексею удалось заснять кольца Сатурна. Для этого он использовал специальную камеру. Она позволяет делать снимки из космоса
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru