
Астрофотограф из Новосибирска Алексей Поляков запечатлел Сатурн, окруженный спутниками. Кадрами он поделился на своей странице в социальной сети.
Съемка состоялась 7 октября в черте города.
- Снимал прямо из города в Дзержинском районе, так как планеты яркие, и чтобы их увидеть/снять не нужно уезжать от городской засветки, - рассказал КП-Новосибирск Алексей Поляков.
На создание кадров у фотографа ушло около трех часов. В этот же день удалось сделать снимок Юпитера.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru