
Новосибирцы обеспокоены судьбой манула Баюна, который пропал из зоопарка под Санкт-Петербургом. Во время общения с журналистами 4 октября мэр города Анатолий Локоть прокомментировал данную историю.
Градоначальник признался, что ничего не знает об этом случае. Анатолий Локоть пообещал узнать о судьбе котика, переданного в частный зверинец из Новосибирского зоопарка.
− Я твердо знаю, что наш зоопарк очень внимательно следит за судьбой зверушек, которые передаются в другие зоопарки, на другие территории. Я не думаю, что произошла какая-то трагедия, − высказался мэр Новосибирска.
Глава города подчеркнул, что не сомневается в профессионализме новосибирских специалистов.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru