Новосибирск
+22°
Boom metrics
НовостиОбщество4 октября 2023 7:42

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть пообещал узнать, куда пропал манул Баюн

Животное находилось в частном зоопарке в Ленинградской области
Анатолий Локоть пообещал узнать о судьбе котика. Фото: кадр из видео/vk.com/zoolamp

Анатолий Локоть пообещал узнать о судьбе котика. Фото: кадр из видео/vk.com/zoolamp

Новосибирцы обеспокоены судьбой манула Баюна, который пропал из зоопарка под Санкт-Петербургом. Во время общения с журналистами 4 октября мэр города Анатолий Локоть прокомментировал данную историю.

Градоначальник признался, что ничего не знает об этом случае. Анатолий Локоть пообещал узнать о судьбе котика, переданного в частный зверинец из Новосибирского зоопарка.

− Я твердо знаю, что наш зоопарк очень внимательно следит за судьбой зверушек, которые передаются в другие зоопарки, на другие территории. Я не думаю, что произошла какая-то трагедия, − высказался мэр Новосибирска.

Глава города подчеркнул, что не сомневается в профессионализме новосибирских специалистов.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте Одноклассники Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber