
Из частного зоопарка «На Лампушке» пропал манул Баюн из Новосибирского зоопарка. Этот факт заметили посетители около двух недель назад.
— Этот факт так же подтвердили наши друзья, которые были в зоопарке в прошлые выходные. На наш вопрос зоопарку «а где Баюн? » они ответили, что манул переехал в другой зоопарк, — написал в своем телеграм-канале новосибирский фотограф Роман Паулов. — Но на просьбы уточнить, в какой именно, они не отвечают. А сейчас вообще перестали выходить с нами на связь.
Последний пост, связанный с Баюном, в соцсетях зоопарка был опубликован 27 августа. В СМИ тоже не было никакой информации о том, что в какой-то зоопарк прибыл новый манул.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru