
19 августа спасатели МАСС вытащили собаку, которая упала в колодец на Бердском шоссе.
- Собаку, возможно, никто бы и не обнаружил - в этом месте люди почти не ходят. Но она перегрызла кабель одного из провайдеров, произошел сбой. Сотрудники провайдера в поиске разрыва кабеля и нашли ее: получается, собака случайно сама позвала на помощь, - пояснили в муниципальной аварийно-спасательной службе.
Сотрудники компании-провайдера и вызвали спасателей, которые вытащили собаку.
- В колодце она явно просидела недолго, потому что не стала есть грячку с мясом - значит, не проголодалась, - говорят спасатели.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru